• Куда не крути Роналду самый лучший игрок за всё истории футбола. Роналду Легенда. А месси хуйня!

• 2:14

• Почему момент замены обрезают? Роналду пожал руку Дибале!

• Худший футболист в серии а по штрафным😂😂😂

• Автор мудак

• Магик Футбол админ Роналду будет играть в сборной в предстоящих матчах 14 и 17 ?

• *самовлюбленный урод этот Роналду*

• Кристина педрила🤣

• Петушиный поступок

• ТОП!

• И как это обоссаное дно можно сравнивать с Месси? Невероятно

• Egor ,Egor Bond А я что говорю Роналдо Лучший!

• Голубчик не говори глупостей , статистика показывает что Рональдо лучше Месси

• Сам ты блять дно вонючие вместе с месси он блять в соло разъёбывает оборону нечего не делает а месси одного ели обматывает и отдаёт пас

• 36 gradus он не такой тупой как ты

• @36 gradus и еще насчет проблем с бабами😂 Чел, я думаю если сравнить его баб и твоих баб (если они вообще были), то в этом сравнении ты правда отсосешь с проглотом😂

• cr7 world better great amzng king plyr all in one man only genius goat

• Жесть!!! Роналду как обычно лучший , даже на замену уходит красиво. И после этого барсадрочеры ещё говорят что карлик лучше?

• При чем тут Месси? Меняют Роналду виноват Месси. И ещё тебе совет хуй с жопой не сравнивают Месси это вес и футбол его не нужно и надо сравниват.

• И все что ли, да 😄🖕

• Лучше бы и не выходил на поле.. Позор...

• @Муслим Исмаилов ?

• @Alibek Umirov из лучших *европы* ? Оруу

• Если ты про Локо то ты не прав, они нормально выложились, забили один гол одному из лучших клубов Европы

• Лучший в своём поколении. Гилерме и Луневу увы далеко до уровня Игоря!

• Рэмзи вот даун украл чужую мячь😕

• Жаль, ему не дали золотой мяч. На пике был очень техничен, моторен, изобретателен. И воля у него конечно потрясающая.

• Это гол ранодо

• Без спорна забил роналду я рад.....

• Роналду молодец, мэджик спасибо за видос

• Он не успел там видно что он ударил когда мяч был залини гол Роналду забил

• Блять че за хуйню ты несешь? Гол официально забил рэмзи

• и что он творил? Парочка дешёвых финтов, даже без обводки, просто на месте, дёргая ногами, как паралитик, 2 удара со штрафных, не опасных совсем, только криворукий гильерме видать засмотрелся на чубчик роналду и пустил в очко мячик, мечтая пустить туда что то другое видимо от своего кумира. Творил какую херь ваш любимец, в этом то согласен полностью! У меня сосед сифилитик примерно так же дёргается и дрыгает ногами, как роналду, изображая обводку, стоя на месте.)

• @Артём Рудской нет

• Базару болт, в этом матче он сделал немного, но, в сумме, он гораздо лучше месси

• Согласен

• Ты чушка сам попробуй финты у него дешёвые зато рабочие и это у тебя мозг дешёвый

• @Begedil не надо тратить свои нервы на жертвы пиара.Их по всему миру очень много, на всех вас точно не хватить.Они нихуя не понимают, в основном футболе, а просто тупо фанатеют. Роналду просто хорошо пропиаренный.

• Первый гол было у роналду но ремзи зачем подошол до мяча без ремзи это итак было гол

• Роналду вчера обосрался и не забил в очередном матче

• Неееееееетттттт

• 4-я форма прикольная у Юве)

• 2гола не считали, Но Роналду молодец, супер

• Комменты: 1%-Нормальные комменты 5%-Слава Роналду! 94%-Школота 7-8 лет,барсадрочеры.

• Игорь Владимирович, вернитесь,нам без вас плохо)

• Нырнул как следует вот что он вчера творил

• Гол с пенальти, вот что он вчера творил.

• Лиш пенальті варта забити більше ніц на пенсію його

• Ну ронлда пидарас реальный крутая стимуляция он даже по ноге не попал, а он упал сразу ору #Роналдо гомасек

• Криш лучший

• Судья продажная..казел ты!!! Симулянт-аквалангист

• Страховал в том же году Реал Атлетико тотал 2 больше Експресс, последний матч. На тотал меньше 1,5 давали 9,8 кеф, когда Атлетико забила на 14 минуте. Поставил страховку точь в точь на сумму выигрыша в экспрессе. Страховка сыграла, не было Пеналду на 96 минуте. Так бы я проиграл сумму страховки и за вычетом каефицента возврата😂😂😂😂

• Поставил на матч Реал Эльче 200 000 лайв, при счете 0:0 на тотал больше 2 , 2 кеф. 57 минуте где то забил Реал и 90 минута счет 0:1. Я уже начал материть всех и вся, но на 91 минуте Эльче сравняла счет. Боже, я успокоился, что дальше,?), на 96 минуте Пеналду проекрасно исполнил пенальти). Я нигуя не обрадовался😁😂😂😂😂

• Это че за уеьищная форма у них? Че это за мультик они на себе напялили

• Самый нормальный обзор

• Нырок чистейший а судьи ждут помоч топам над аутсайдером

• У судьи вместо сердца мусорный бак. А пенальти 100%, хоть и на 94 мин.

• За музыку диз

• Симуляция Роналду красивая

• нырялду говно

• Если убрать голы как футболист он средненький .

• @FitGid вот именно)

• Если убрать голы так и Месси с Неймаром и Златаном в довесок, так себе игроки)))

• Пхахах ты хоть средни сыграй, Рон футболист мирового класса, для чего футбол зделан чтоб играть командно и главное чтоб выйграть надо забивать, если не смотреть на голы все не больше мирового класса, ты блять сперва думай прежде чем говорить, плюс Рон забивной футболист а не понташлеп

• а по другому и не выходит. В матче с локо пенальти выпросил. в этом матче он был, но факт остается. бля, куда я полез, всем пока)

• ахахахах. ЧТО ВЧЕРА ТВОРИЛ РОНАЛДУУУ. чТО???))) по сравнению с хайлатами Месси это полный отстой. вы все тянете его до уровня аргентинца, но ничего не выходит. вы себя со стороны видите? я фан Сити, но смотрю и матчи Барсы, чтобы не пропускать футбол Лео. Это настоящее наслаждение. ты вкл телик и знаешь, что будут шикарный дриблинг, переводы, разрезающие передачи, штрафные удары, голы в конце концов. а Рон?)) тю пенки да и только

• Вы поклонники Пеналду он симулянт херов вы не замечаете его падения в штрафной фууу он становится всё хуже и хуже.

• ТЕЛЬМАН , ТЕБЕ ДЛЯ НАЧАЛА В ФУТБОЛЕ РАЗБИРАТЬСЯ НАУЧИТСЯ , А ПОТОМ РАЗГОВАРИВАТЬ 1.Эл-Класико другой футбол , это где Роналдо сувал мячей больше , чем твой Месси 2.Серия А - это оборонительная Игра , здесь не столько мячей забивают , как в других местах Тоже самое , Европа - Латинская Америка В Латинской америке , счета бывают 5-4 , 3-4 В Европу , 2-1 3-1 3-2 , среди серьёзных команд! ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ

• + он в конце нырнул

• Посмотри матчи сборной, и утони в слезах, пусть гномик мечтает хоть что то взять с Аргентиной...

• тельман байрамов смотри не захлебнись пидор дырявый

• А хули ты не показываешь как он нырнул?

• Очередной отскок судейской помойки. Жува не может - судья поможет.

• Так что он вчера творил? 😏

• Детка

• @Vlad Klymenko Он не сдался даже после решения VAR, при первой же возможности заработал пенальти и пробил. Все самостоятельно. Тут скорее всего можно восхищаться не игрой а его мотивацией. В 34 года мало у кого есть такая мотивация. И еще, его стиль игры изменился после перехода в ювентус, он тянет на себя защитников и таким образом открывается пространство для дибалы, игуаина итд. Т.е сейчас он не играет дриблеров или бомбардиром, его задача это конечный итог команды и трофеи. Это раньше он на себя работал и вся команда также на него работала. Сейчас все изменилось. Нужно оценивать его с другой точки зрения.