ЧЕРЫШЕВ - про Криштиану и Месси / Черчесова / карьеру тренера и деревянный туалет в деревне

Опубликовано: 13 мар 2019
Денис Черышев - самый нетипичный русский футболист. Он не курит кальян, никого не бьет стульями, а строит идеальную карьеру и не торопится переезжать в чемпионат России. Большая экскурсия по Валенсии с лучшим бомбардиром сборной на ЧМ-2018.
#КраСава #Черышев #СборнаяРоссии
Поддержите стильное движение своими смелыми прическами и модными стрижками с #НачниСГоловы от #HeadAndShoulders
Инста Савы: instagram.com/sava9
Твиттер КраСавы: twitter.com/KrasavaVlog
Группа КраСавы в ВК: vk.com/krasavavlog

Комментарии

• Ден забил свой первый гол в Испании за команду Реал Мадрид Кастилья в ворота Корушо в 2011 году

• Го к Головину!)

• Очень круто!!!! Спасибо за такие видео!!! Жду ещё с Головином!)))

• Черышев+КрасаВа

• Пж подпишите со

• 25 июля 2012 года Денис отыграл первый тайм за основную команду "Реал Мадрид", в этой игре он забил свой первый гол за испанский клуб.

• 26:31 можно смотреть вечно

• ГОЛОВИН

• Забил за Реал Мадрид Кастилье ,забил Корухо.

• Го в Авангард

• Денис, находясь в расположении команды Реал Мадрид Кастилья, 9 января 2011 года в рамках 20 тура Сегунды Б в матче с ФК Корухо из города Виго выйдя на замену вместо Хуан Карлоса (Хуанкара) на 81 минуте, уже на 87 минуте поразил ворота галисийского клуба, сделав счёт 4:0, тем самым забив свой первый мяч за профессиональную команду в Испании. Итоговый счёт 1:4 в пользу РМ Кастилья

• Жека где обещанный видос???___)))))

• бездарный футболист был. а как журналист хорош))

• Первый его гол за Вильяреал против Леганеса

• КраСава,очень хочется поехать с тобой и прочувствовать всё это. Думаю,что такое желание у каждого,кто смотрит твои ахриненные видосы. Может,ты разыграешь поездку для подписчика? Тебе пиар,а человеку незабываемые ощущения на всю жизнь. Хотя,вряд ли ты прочитаешь это сообщение,ну а вдруг!) Удачи,бро!

• Гол в ворота Леванте, за Вильярреал

• Сними, пожалуйста, что-нибудь про фк "Урал"

• сними плиз про Диканя, или что нибудь качественное с легендами Спартака(кем-нибудь) или просто что нибудь качественное про Спартак(без всяких максименко или глушаковых)

• Давай в Тулу!! Арсенал!! ТТ, пряники и чай. Ждём выпуск!! КРАСАВА!!

• Давай к Сулейманову

• Первый гол забил в сегунде составе Реал Мадрид Кастильи команде Корухо, в примере - в составе Вильярреала клубу Леванте

• Первый гол Дениса Черышева в Испании забил клубу Корушо 09.01.2011 а играл за Реал Мадрид Кастилья)

• Сними репортаж в Казахстане тяжко а то у нас с футболом думаю за счёт тебя станет лучше открой им глаза что за взятки в футбол не играют

• Ответ конкурса: Денис играл за Реал Мадрид Кастилья и забил ФК Корухо.

• КраСава!

• давай к Головину

• При всём уважении к России, когда видишь как общается, как ведёт себя, да просто даже как выглядит Денис, сразу же понимаешь что воспитан он был в европейской стране. Молодец. Желаю ему только успехов. Ну и Савину тоже всего самого хорошего. Действительно у него выходит годный контент. Просто браво.

• Первый гол был за Кастилию, а забил Уэску.

• Красава

• Первый гол в Испании Черышев забил за Спортинг 100%, так как это молодежка хз какому клубу)) Первый гол в Сегунде Б забил Корухо играя за Реал Мадрид Кастилья! Первый гол за высшую лигу забил Кадису за Реал Мадрид.

• Кадис 2015

• первый гол забил за севилью

• Первый гол 09.01.2011 третий дивизион, Корушо 1 : 4 Реал Мадрид Б

• к Головину ПЖ

• Красава ты реально красава, но может вы с Дудем придумаете тебе свой уникальный стиль?) Когда рекламу смотришь вообще такое ощущение что Дудь похорошел)

• Зачем ночью ходить в туалет молодому парню? Это что, обряд?-)))) Я у бабули жид в деревке и никогда не ходил ночью в туалет-))

• Леванте - Вильярреал первый гол за взрослых в чемпионате испании

• Давай про Хиддинка выпуск, весело будет по любому:-)

• *Го к Саше Головину!!*

• Первый гол за Реал Мадрид Кастилья, забил Барселоне Б

• Смею предположить, первый гол в Испании Денис забил Дмитрию Николаевичу. ) И скорее всего ещё не играл за Спортинг Б. Vk, Inst: @theromashkov

• А что за кадры на 43 минуте? Это что должно быть, где ему дают читать то, что нужно говорить?

• Жекаа.... Денис то даже по мячу не попал после того как ты его "тапки" одел))))

• Красава

• Какого хрена, я к футболу равнодушен, но смотрю все серии КРАСАВА как шедевр, и кажется я стал понимать футбол. Ведущий очень позитивный человек, самокритичен, добродушен. Ждём новых серий. Просим просим)

• Первый гол за реал - катица

• Барселона - Вильярреал 3-2 или Корушо - Реал Мадрид Б 1-4

• За Спортинг Хихон , Реалу Сосьедаду

• Первый гол Денис забил в Сегунде Б 09.01.2011 в ворота скромной команды Корухо из города Виго. Но наверное уже об этом написали))) в том матче кстати Мората два забил и Начо на поле тоже был)

• Забил за спортинг Хихон, в ворота реала

• Первый гол Дениса Черышева в Испании был Барселоне Б, играл он за "Реал Мадрид Кастилья".