США. Супермаркет, цены на основные продукты (молоко, мясо, овощи...)

Published on Mar 27, 2015
Это видео я снимала в магазине Walmart. Вы увидите цены намолочные продукты, мясо, сыры и колбасные изделия, сахар, мука.... консервация, овощи, фрукты и многое другое.
Мой Инстаграм marina_mylifeinamerica
США. Продаем 2008 Dodge Ram 1500 5.7 Hemiruvideo.info?o=U&video_id=qc9N2YsX2eM
РОССИЯ ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦЕВ. Что их удивляет ruvideo.info/watch/HI_xIm-GhLw-video.html
США. Алкоголь, ликеро-водочный магазин ruvideo.info/watch/9c5ktBSTjv4-video.html
Стоимость жизни в Америке. Наши расходы. ruvideo.info/watch/jCyKrMmBNbM-video.html
О Работе. Где устраиваются наши соотечественники ruvideo.info/watch/9Q5E0r5Qid8-video.html
Жизнь Американских подростков и их родителей ruvideo.info/watch/hcjArHGaXIw-video.html
Как найти работу в Америке. Пособие по безработице ruvideo.info/watch/UQu9caEhLCU-video.html
Как я экономлю сотни долларов в год легко ruvideo.info/watch/4r7a5nt4c1w-video.html
Впечатления о России после жизни в США ruvideo.info/watch/QFZY1XIaKAg-video.html
Бесплатные продукты по программе WIC ruvideo.info/watch/oYg21S6VHDo-video.html
Как я попала в Америку ruvideo.info/watch/uNhldAFbAl8-video.html
Типичный американский завтрак ruvideo.info/watch/Fk6oRCqBgPs-video.html
Американский буфет за 11$ или прощай фигура!
ruvideo.info/watch/-ET4nZBf7OI-video.html
США. Как я учила английский язык самостоятельно ruvideo.info/watch/1OfXbZQ3UBs-video.html
Дома в Америке. Цены на недвижимость среднего класса ruvideo.info/watch/-bHfbfGngVc-video.html
США. Цены на продукты. Сколько мы тратим на семью в месяц. ruvideo.info/watch/-bHfbfGngVc-video.html
Шоппинг. Самые дешевые магазины в США. Супер низкие цены на известные марки! ruvideo.info/watch/cTCnQEo-R9A-video.html
США. Воровство в школе. Кража айфон 6. ruvideo.info/watch/bteRSGize78-video.html
США. Наша Лучшая продажа - пикап 2001 Chevrolet Silverado LS 2500 HD ruvideo.info/watch/t2oNVvM-D2M-video.html
США. Цены на русские продукты, мой заказ из русского магазина в NY.
ruvideo.info/watch/2DNYblOBx2g-video.html

Comments

  • Скажите а вам не тошнит при виде слово russian

  • Пора запасаться орешками, особенно грецкими (кто смотрел "Fringe", привет))

  • Галон,,фут, миль, форингейт, как блин можно привыкнуть к этим измерениям когда в голове все программы идут на литр, км, кг, Цельсия.

  • ты что не русская. всякую херню показала а про свеклу ни слова.хотя прошла мимо неё.

  • Нее у нас дешевле Казахстан

    • Талгат Канашев и самое главное казахстанские продукты думаю намного натуральней все го этого упакованного химзавода. Я не из Казахстана, но продукцию вашу покупаю с удовольствием.

  • ебал я америку с такими ценами,это еще один из самых дешевых магазинов! НАфиг туда ехать чтоб становиться бомжем посудомойкой,с корявым англиским с зарплатйо в 1500доларов(1000 на жилье,500 на еду), из более неменее обеспеченых людей на это решиться только полный дебил!)

  • Смешные цены, как в Украине, а зарплаты космос там

  • paslaa nahui

  • Wolmart это дешовый магазин. В супермаркете цены совершенно другие , намного дороже.

  • Цены сейчас уже не актуальны

  • Господи. Почему "Сем"????

  • Хорошо там, где нас нет).. Вся Америка весит на химии, Впрочем как и вся Европа, на Макдонельдсах, цены там 1 к 1$ но нюансов больше не стоит спешить жить..) Если так много голодных ставьте лайк.

  • Мне ваши доллары до фени

  • Сразу пожалуйста на рубли переводите

  • В слове галлон ударение на "О", не надо из себя корчить американку, аж противно

  • м. Рівне, Новус: 26.2.2019р.: ruvideo.info/watch/EMU8Q9Sklt0-video.html

  • Неинтересно, разговор ни о чем

  • Щщщщ9щ999999щ99щщ9щ9щщ999д9щ9щ9щ99щ999щ9д9щ9щ99щ9щ99щ9щ999щ9щ9д9щ9щ9щ9909щ9щ9щ9д9щ99щ9щ9щ9щ99щ999щ9щ99щ9дщ9д9д9щ9щ9щ9д9щ9щ9999щщ9д9щ9щ9щ99д99д9д99щ9

  • Один поход в магазин на неделю выходит в 200 баксов без алкоголя, притом это Метро и все стараюсь Брать по Акции. Если взять без Акции и все , что хочу( мороженое, сладкое или мясо подороже), то выйдет в 300-400, т.е. в месяц 1200 на еду и это Россия. В Америке все дёшево даже для нас, где зп в 2-4к баксов считается неплохой...

  • Магазин для бедных. Качество товаров очень низкое, а потому за копейки. Лучше здесь ничего не покупать.

    • Я онлайн у них не заказываю, если нужна одежда, то только в магазине беру, чтобы можно было потрогать. У нас в магазине все вещи нормальные продают. Я как то брала обычные футболки, так лет 5 носила (поверьте мне на слово к дешевым вещам я не особо приучина). Состав лекарств всегда нужно читать. На все эти же проблемы можно наткнуться и в других магазинах.

    • @Marina MyLifeInAmerica Одежду заказывал - сделано в Гондурасе. Канцелярские товары к школе - тоже акция, наборами продавали, - Китай. Ну что это такое? Больше не заказываю. Я такое г... могу и в Украине купить.

    • @Marina MyLifeInAmerica Зачем слышать? Сайт у него есть и там все видно - цены, отзывы и сами товары. Собственная торговая марка Валмарта вообще ужас. Лично заказал средство от аллергии, по акции было. Пришло - действующее вещество - димедрол. Димедрол! Первое поколение средств от аллергии. Американцы молчат... А что они могут сказать? У них есть выбор? В Украине супермаркеты не лучше - АТБ, Варус - тот же бомжатник.

    • Большинство таких же продуктов (тех же брэндов) продаются и в других магазинах на, но дороже. Только от наших людей слышу, что это магазин для бедных.

  • 4:55 очень может быть, что это кто-то из русскоязычных. В России нередко это вижу. Поэтому и улицы, леса в России загажены мусором, что народ такой. А ещё собак выгуливают на общественной территориии и не собирают за ней.

  • волмарт ыыыыыы...химическая жратва

  • Натуральных продуктов в США оооочень мало!

  • Галлон раздражает, с ударением на первый слог. ГаллОн, по мне нормально.

  • Ппц кефир тоже ваше ?😂😅

  • А где бухло?

  • Цены копейки от их зарплат...

  • самое мерзкое,что я пробовал в США,это молоко.особенно такое,как она в начале ролика показывала волмортовское.от молока там одно название.

  • Ну там же цены указаны без налога, на кассе будет чуть дороже. Но справедливо будет и добавить что и зарплаты повыше нпших

  • богатая страна , а едят один фастфуд

  • Все как и повсюду.Ничего особенного и нового

  • Цены в два раза дороже чем у нас.

  • С нарезкой хорошая идея.

  • Молоко как у нас по цене а Яйцо дорогое. ))

  • Мука 110 руб 900гр офигеть

  • Она ж сказала "все с большим сроком хранения!" а это хреново,особенно касаемо молочки!все таки у нас поменьше сроки

  • Какого срока давности это видит? Если сейчас сравнивать цены ,тот ........извините.,..

  • Не гАлон,а галОн!

  • Хабалка обыкновенная.1 штука

  • o4enj dorogo u nas produkti deschewle, 1 liter moloka 3,5%, ca,. 0,65 centow, germani

  • ruvideo.info/watch/HVYYueJKrC0-video.html. Живу в Сочи!

  • Трамп хуйло

  • Добрый вечер. Спасибо за видео, но, пожалуйста, постарайтесь в следующий раз не швырять так продукты. Очень не красиво это!!!

  • Чипсы - дрянь для слабоумных

  • и что никто не прибежал с запретом на видеосъёмку?

  • Все минимум в 3, а то и в 4 или некоторые товары даже в 5 раз дороже чем Новосибирске... В Германии, все указанное в среднем в 2,5 раза дешевле, в Швейцарии даже в горах в Гштаадт или Берн все в 2 раза дешевле..ЭТО СКОЛЬКО НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ В США ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ???!! Доллар явно переоценен если сравнить цены то Доллар должен стоить не больше 18 или 20 рублей, чтобы паритет в цене соответствовал...

  • Uzasno dorago u vas, v Germanija dva raz dosevje.

  • И это при зарплате в 461 бакс

  • Чот вас занесло в какой-то сомнительный супермаркет, единичы в галлонах, цены в баксах, все вынлядит как в неблизком будущем маркете, не ходи больше туда, возможно это уже не россия!

  • и чо все время чямкаить. подсипываить. какаята тупая.

  • Зайдите к Алексу Брежневу. Он обьясняет, что это за "молоко" в разливе по 4 литра в бутылке.

    • Какая вообще разница разведенный это порошок или нет?

    • Этот Алекс моральный урод,пусть спасибо еще скажет что его не посадили,если бы он сидя в России так поливал Россию его уже давно закрыли бы во всех смыслах

    • @kailash navin я и не только здесь ищу. У Оксаны Алабамы своя жизнь у Алекса своя. А молоко дешевое, потому что разведенный порошок.

    • Если Брежнев для вас истина в последней инстанции мне вас искренне жаль.но тогда непонятно что вы здесь ищите,ведь этот господин рассказал вам именно то что вы и хотели услышать.а молоко здесь продаётся по 3,8 литра в бутылке потому что здесь мерят не литрами а галлонами

  • В вам сейчас тоже захотелось пожрать

  • Да зажрались Америкосы ,подсадили весь мир на бакс и в ус недуют

  • Агурец вообще просто золотой

  • Пачем перловка скажите?

  • Да Россияне просто богачи по сравнению с Америкосами

  • А витамин Д оникак туда добавляют птпеткой или таблетки кидают

  • Для Российского рубля это дорогое молоко

  • Какая жирность у молока?

  • Блюбери это черника