АМЕРИКАНСКИЙ МАГАЗИН, ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ И ЕДУ В США

Published on Feb 17, 2018
Записывайся на мой Онлайн-интенсив, где я помогу тебе получить Визу в США, даже если у тебя маленькие шансы и ты не знаешь английского языка - us2us.ru/visa_online
Американский продуктовый магазин. Цены на продукты и еду в США. Сколько стоит еда на неделю в Америке? Обзор американского магазина. Что едят американцы.
СКИДКИ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ!!!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ГРИН КАРТЕ, ВИЗАМ, РОДАМ И ИММИГРАЦИИ В США
us2us.ru/
WHATS APP / TELEGRAM / VIBER: +7 929 610-13-60
СКОЛЬКО СТОИТ ЖИТЬ В США
ruvideo.info/watch/3cFl8RG-Vu0-video.html
ТУР ПО ДОМУ ЗА 17 МЛН ДОЛЛАРОВ В БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ
ruvideo.info/watch/58zAygolTao-video.html
ТУР ПО ДОМУ ЗА 4 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ В ЛОС АНДЖЕЛЕСЕ
ruvideo.info/watch/klwEi44DH0Y-video.html
ПРАВДА ПРО ДАУНТАУН ЛОС АНДЖЕЛЕСА
ruvideo.info/watch/HGFxjOrCkJA-video.html
ПРАВДА ПРО ЛАС ВЕГАС
ruvideo.info/watch/OqTtJzrX_R8-video.html
Авторы в Instagram:
anatoly.vlasov
hovo_1
chelkash
Спасибо, что вы с нами!
Ставьте лайки, делитесь с видео с друзьями и подписывайтесь на канал:
ruvideo.info
Оставляйте комментарии, о чем нам рассказать в следующий раз.
Следите за нами в социальных сетях:
VK stolitsamira
Facebook stolitsamirachannel

Comments

  • Пипец как у них дёшево :000, йа завидую Американцам

  • Слабо в рублях цены показывать ?

  • Пиздуй домой в Россию Кен целлюлитный))))

  • Недовольная вечно чем то Толя))))

  • Аспартам - это подсластитель. Ой, наших туда запусти - все на полках перемешают ( зашла у нас в новую сетевую забегаловку. мама дорогая! бардак бардаком.на упаковке одно название, на ценнике другое. фрукты неприглядные, свалены в кучи... плесневелые поверх нормальных лежат. 10 минут искала нужные продукты. за это время видела только двух человек: подсобница вышла из подсобки и через 15 секунд удалилась обратно, и кассирша при выходе. то есть на репутацию магазина работницам глубоко плевать.

  • много вы продуктов съедаете за неделю))

  • Спасибо!Очень интересно!

  • Офигеваю тоже от этого ассортимента..зачем я это плсмотрела😮

  • Я всегда покупаю одно и тоже очень надоело. Хочу в Америку, покушать!

  • Я С АЛМАТЫ КАНЕШНО Я ХАЧУ ТУР ПО МАГАЗИНАМ

  • СЛУШАЙ УМЕНЯ ДЕНЕГ НЕТ В АМЕРИКУ ПРИЕХАТЬ +7 708 36 71 275 РАСУЛ НЕНАПРЯГАЙТЕСЬ АМЕРИКАНЦЫ ВЫ ПРОИГРАЛИ ЕВРАЗИИ АМЭН

  • ПАНЕМАЕШ ВСЕ ЧТО ТЫ КУПИЛ РАЗНИЦА С СНГ В 27-31 РАС УНАС ОСТАНЕЦА В КАРМАНЕ 3 ДОЛЛАРА А У ТЕБЯ 3 0 0 ГАНИ ПОЛТАК

  • че тыкаеш цены озвучь.

  • Почему я не родилась в Америке 😓😪

  • Кранат не показал

  • На неделю 🤣🤣🤣 на месяц максимум

  • Аспартам - заменитель сахара E951

  • Покажите рестораны

  • 2 литра маунти дью за 99 центов это 65 рублей это дешево

    • Ну да, ну да. Все сплошь сытые, довольные, безработных и бездомных нет. Я такууууую дур ь давно не смотрю

  • #1)ставь лайк под коментом #2)подписывайся на мой канал #3)напиши мне готово #4)Я подписываюсь на ваш канал

  • Страна бомжей

  • Ты сейчас накупил на месячную зарплату в Беларуси)хотя цены в Беларуси +- одинаковы с США ..фрукты у нас дешевле но это я сужу по мандаринам ))перечень товаров у нас скромнее)))хотя может где то и есть по больше изобилие но на переферии других нет...дорогие товары населения не потянет,все бюджетное берём ,дабы выжить)

  • Да нам до Америки ещё далеко

  • В Украине нужно еще и кредит взять на такую закупку продуктов!!! Пенсия 50$ в месяц. Вот еще интересный видос ruvideo.info/watch/AOgjVMK_lAo-video.html

  • Живу в пригороде Вашингтона. Цены у нас в полтора раза ниже. И уточнение - цены на органические продукты в среднем в два раза выше чем на обычные. Конечно Лос Анжелес один из самых дорогих городов США

  • В США как посмо трел 1 продук ы ГМО,хуйня какая-то,даже скот жрать не будет

  • все это в Казахстане будет примерно 10000 тг это в долларах 25,7 $

  • У меня несколько знакомых уехали в США,даже и не думают возвращаться,один работает дальнобойщиком зп около 4000$,в России он получал 55000р даже 1000$ нет,знакомая работает администратором в ателле за 3500$,люди живут а не выживают как сдесь в РФ

  • Вот не понимаю в чём смысл этих карт, не проще подарить человеку сразу деньги?

  • Живший на 3500 рублей депутат похудел на семь килограммов!!! 😂😂😂😂😂😂😂

  • У меня примерно так же, кое что даже дороже.

  • Папа червяк и сын червяк , сын спрашивает папу: а яблоко вкусное, вкусное а вишня вкусная, папа отвечает вкусное, Сын так почему мы в куче навоза живем ? Папа сыну: потому что это родина!

  • Великая и единственная сверхдержава - США! Там, где США - там Западная Европа, Канада, Япония, Южная Корея, Австралия и много других красивых и свободных стран. Там, где смехдержава - там Восточная Европа, Куба, Зимбабве, Северная Корея, Афганистан, Сирия, Палестина, ЛДНРы, Абхазии с Осетиями. Нет ни одной страны в мире, которая просто хорошо жила бы благодаря России. Россия несёт миру только нищету, разруху и смерть!!! Кремлядям золото, нефть, алмазы, вате - духовные ценности! Путин делит правильно! Управлять стадом легче чем народом! Путинская компания по дебилизации населения набирает обороты! Голосовали ну а теперь на колени рабы.....

    • 💀 США: 200 лет - 200 войн. 😂😂😂

  • А по качеству как еда в америке ?

  • Еда говно в Америке! На 12000 рублей в Москве больше чего можно взять и гораздо вкуснее!

    • @Дмитрий Погодаев на фиг она мне сдалась, меня и тут неплохо кормят!

    • @Артур Булгаков в Америке бы получал в 5 раз больше, вот и все

    • @Дмитрий Погодаев к твоему сведению я и есть врач, просто врачи разные бывают.

    • @Артур Булгаков а обычным врачам, учителям, что делать? Аа? Вот ты такой умный выучился получаешь 4к, а обычные люди должны бомжевать?

    • @Дмитрий Погодаев я в Москве, и у меня она гораздо больше чем 4000 долларов, кто на что учился! 😊

  • Хочу в сша

  • У нас еда дешевле конечно, но вот качество этой еды такое что во время поедания только и думаешь "как бы ей не траванутся" )

  • Абсолютно средние московские цены

  • Обалдеть вы затарились на 12 тысяч рублей в продуктовом магазине)) У нас в России этого бы добра на 3-4 недели хватило бы)) У нас такие цены выходят в больших магазинах типо метро, лента ито на новый год))

  • Чтобы всё это купить: США: Достаточно работать по 12 часов в день за 25$ в час (Среднестатистический показатель гражданина USA). В день мы заработали - 300$. Чек вышел на (Округлим) - 200$. То есть, понимаете, что чтобы отовариться на НЕДЕЛЮ - это буквально день работы в США. Россия: Как бы сказать то... Это от недели до двух...

  • "Небольшая полочка с БАРАНИНОЙ"... ОЙ... У нас, такая вот полочка - это ШИКАРНЕЙШИЙ выбор в ассортименте. То есть, уместят всё!...

  • Уровень жизни в Америке в тысячу раз выше чем в России . Зато Крым наш. Самая богатая и нищая страна , страна господ.

  • В Израиле такие же цены

  • Я трачу чуть-чуть меньше в неделю, учитывая что часть из этого растет у меня в огороде, и какая то часть бегает по курятнику, я считаю что довольно таки обычные наши цены, но с их уровнем жилья думаю в раза 4 обходится дешевле чем нам. Вот мой личный вывод.

  • В Москве цены более чем в 2 раза ниже по примерным подсчётам.

  • Фруктовые соки, интересно, с сахаром?

  • Аспартам - это заменитель сахара, не очень полезный... Кстати, почему бы не прогуляться по магазину одежды или техники, или по кафе, типа Starbucks ;)

  • А мне кажется у всех все одинаковое ,в упаковках .

  • Составчики почитайте , а напишите какое блюдо вкусное и традиционное вы готовите , а то все эти барбекю понятно .

  • Понятно,что соотношение наших зарплат разное, но многое не учёл,например с нашим рационом,врятли уложишься в 194$,наверное близко к 300-350$,но все же если тысяч 5 получать $ то норм

  • Говно продукты в сша. Молоко без жира и даже с пониженным это говно химозное. Ну люди , вы что совсем не соображаете ? Настоящее молоко всегда жирное, таким его коровка делает 😁😉. Овощи которые не портятся неделю на прилавке это говно . 🤦🏼‍♀️ Совсем с ума посходили со своей америкой. Элементарного разум отключается .

  • Цена указана, но она же без ндс, а НДС уже на кассе входит в чек. Объективно, по цене с ндс, какова цена вопроса?

  • еще магазин ruvideo.info/watch/vyfn54I3Agw-video.html

  • Я С УКРАИНЫ ТО ЧТО ОН ЗА ОДИН РАЗ ПОТРАТИЛ ЭТО МОИ 4 ПЕНСИИ

  • Хочу жить в США

  • Спасибо за такие видео) Уже третье или четвёртое такое смотрю на вашем канале, про молоко уже на память знаю, какое там есть) Дааа, выбор восхищает! Но вы всего раз показали чай, и то ерл грей, было бы интересно узнать выбор, цены И ещё, Анатолий, насчёт вопроса про розыгрыши, я только за)

  • Органическая голубика, как яблоко размером, едят химию и потом толстеют

  • Ничего натурального одна химия, фу

  • Так сколько стоит баранина? Алкоголь. Мука. Сахар. Чай.

    • Мега Мега баранина расфасована, есть ребрышки, например, в этом магазине $5.99 за фунт ( приблизительно .5 кило), алкоголь - калифорнийские вина очень дешевые, сахар $2.99 кило.

  • Блин Тань а у нас хлеба нет полки пустые как же мы без протеина